Отзывы

{{ lang.rating }}
{{error}} {{success}}

Антонина Трофимова

05 марта 2026

Большое спасибо и благодарность хочу выразить организаторам туристической компании Интерхолидей за поездку в Европу с отдыхом в Испании и Франции 15.09.2025. Не смотря на закрытие границы с Польшей было четко и быстро принято решение о прохождении границы через Латвию. Особенную душевную благодарность хочу выразить руководителю группы Ольге и обоим водителям Александрам. Терпение выслушать человека, знание истории многих стран Европы, быстрота принятия правильных решений, душевность - это всё руководитель группы Ольга. Профессианолизм водителей вызывает уважение и восхищение. О поездке: транзитным отелям отношение с пониманием, всё на четвёрочку. города выбранные для экскурсий не заезженные, подобраны со вкусом и интересом. Гиды доходчиво и увлечённо проводили экскурсии. Отели на отдыхе в Испании и Франции очень достойные, особенно в Каннах спа отель. Питание по программе , завтраки и ужины очень достойные. Большое спасибо за хороший отдых, за положительные эмоции, впечатления, восхищение увиденного. Успешного Вам процветания , понимающих туристов, новых маршрутов и больших успехов. Спасибо за отдых.

Екатерина И.

05 марта 2026

Хотела бы поделиться впечатлениями от тура 28.07 «Вне конкуренции: Франция-Швейцария..». Начну с визы - все документы компания сделала сама, в день подачи выдали на руки, мы спокойно за 30 минут подали и уже через 10 дней у нас была готовая виза. Дальше оставалось просто ждать даты отъезда. За пару дней предупредили, что в связи с ситуацией на границе, есть возможность взять подменный автобус. Это значительно упростило пересечение границы, по времени занято около 4 часов. Дальше все границы проходили со свистом, руководитель группы ОЛЬГА все подсказывала и направляла. Тур был невероятной красоты, в Париже и Интерлакене нам повезло с погодой, потом шел маленький дождик, но это никак не испортило впечатления от поездки. Все гиды в городах как на подбор, интересно рассказывали о городе, а также советовали, где можно после экскурсии покушать вкусно и по приемлемой цене . Отели тоже очень приятно удивили, чистые, новые, на завтрак хоть и не 10 видов нарезки, но тем не менее, можно было очень вкусно покушать, особенно в отелях на территории Франции, где были ооочень вкусные булочки. При чем при самостоятельном бронировании эти отели выйдут гораздо дороже, нежели ехать туром. В Швейцарии отель вообще был с видом на горы и водопад, до которого можно было дойти пешком. Отдельное спасибо нужно сказать ОЛЬГЕ - руководителю группы. Она не только была руководителем, но и гидом. По пути рассказывала о строениях, которые мы видели в окно, координировала нас по времени, и в принципе решала любые вопросы. Можно было подумать, что ты в детском лагере, когда тебе ни о чем не нужно думать и переживать, все сделали за тебя. Между городами стоянка в отеле была около 9-10 часов. Свободного времени было достаточно, и чтобы сделать фото, и прикупить сувениры, и покушать. Остановки были каждые 3-4 часа, часто связаны с пересменкой водителей. С ними, кстати, тоже повезло, достаточно легко ездили по узким улочкам и разворачивались там, где я бы на легковой даже вряд ли развернулась) Впечатления очень теплые, при чем на двоих вышло очень даже бюджетно. Самый недорогой нам показался Париж, сувениры в лавках 4-5€, с продавцами у башни можно даже торговаться. По еде в заведениях - пицца 14€, паста 14-15€, бокал вина 6-7€, бутылка 22€. Выгодно кушать там, где есть обеденное меню, за 20€ и 27€ - луковый суп/шесть устриц; стейки с картофелем фри и десерты. В магазине Моноприкс вода 0.38€, когда в соседней Германии 4€. В Швейцарии дороже, самый бюджетный показался Мак, но и то, за салат и 4 самых простых бургера - 30€. Воду в Швейцарии можно набирать даже из-под крана в свои бутылки, она везде чистая. Туалеты в Германии на заправке 1€, но автомат выдает билет на скидку при покупке у них. Не бойтесь говорить на языке, который знаете, даже просто набором слов, многие понимают, и часто даже просто встречаются русскоязычные, у нас встретились в каждом городе. В Берне не покупайте монетку с медведем на главной площади, она очень тонкая, не как в соборах) В целом, езда в автобусе никак не мешала отдыху, можно было доспать и докушать. Своим знакомым ТОЧНО БУДУ рекомендовать эту компанию. Видно, что ребята очень стараются.

Андрей

05 марта 2026

Ездили в тур Волшебные уголки Франции. Открывали нам визу. Компания молодец, все гиды подобраны отлично. Рекомендуем!

Polina

09 марта 2026

Очень приветливый персонал, постоянно на связи, все возникающие вопросы решались очень оперативно

Ирина

09 марта 2026

Тур на 8 марта в Венгрию "Термальный рай" просто бомба! Спасибо организатором, руководителю группы и гидам!!!

Любовь Степная

09 марта 2026

Путешествие с Интер Холидей Сервис Яркие нотки Италии май 2023 прошло великолепно, начиная от прекрасно организованной программы, замечательного сопровождающей Елены, которая сделала все возможное, чтобы все были довольны, а также отдельная благодарность водителям Олегу и Андрею за поддержку, отзывчивость и помощь. Поездка прошла легко и в удовольствие. однозначно рекомендую компанию любителям путешествий.